сократить дроби

57/76,15/65,45/81,32/40,48/84,34/85,15/35,102/136,90/126,3/39,36/63,7/63,20/64,112/144,56/140,10/85​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллина Айсылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57/76=3/4

15/65=3/13

45/81=5/9

32/40=4/5

48/84=4/7

34/85=2/5

15/35=3/7

102/136=3/4

90/126=5/7

3/39=1/13

36/63=4/7

7/63=1/9

20/64=5/16

112/144=7/9

56/140=2/5

10/85=2/17