Найдите значение выражения 2(х+у) при х = 3,5 и у = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

3,5+2,7=6,2

2*6,2=12,4

Отвечает Смирнов Евгений.

2*(3,5+2,7)=2*3,5+2*2,7= 7+5,4=12,4