58 га в квадратных километрах!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

1 га = 10 000/1 000 000 = 0,01 км²

58 га = 0,01*58 = 0,58 км²

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ: 0,58 квадратных км