Плиз решите 17*160-850-(340-850Делим на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

1) 850:5=170

2) 340-170=170

3) 17*160=2720

4) 2720-850=1870

5) 1870-170=1700-ответ