(57+35):23= 800:2+50= 470- 200х2= 200х3+70=


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(57+35):23=92:23=4

800:2+50=400+50=450

470- 200х2=470-400=70

200х3+70=600+70=670

Отвечает Дорош Алевтина.
  • (57+35):23=92:23=4
  • 800:2+50=400+50=450
  • 470- 200х2=470-400=70
  • 200х3+70=600+70=670
  • ДУМАЮ ПОМОГЛА)