Решен8ия уравнения (5х-2,4)•2,4=0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х-2,4)*2,4 = 0,48

12x - 5,76 = 0,48

12x=0,48+5,76

12x=6,24

x=6,24/12

x= 0,52

Ответ: 0,52

Отвечает Емангулов Степа.

12x-5,76=0,48

12x=0,48+5,76

12x=6,24

x=6,24:12

x=0,52