Помогите решить задачу Света купила пакет сока за 79 руб.и 3 пирожка по 25 руб.за штуку.Сколько

рублей сдачи получит мама с 300 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

1)25+25+25=75(р)-стоят три пирожка.

2)75руб.+79руб.=154(р)

3)300руб.-154руб.=146(руб.)

Ответ:Мама со сдачи получит 146 руб.