Для поездки на дачу на автомобиле израсходовали 14л.,а для поездки на станцию 3л.,Сколько литров

бензина было в баке сначала,если после этих поездок в нём осталось 23л.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

40 л ..............................

Отвечает Буслаев Мефодий.


1)14+3=17
2)23+17=40(л)