Раскройте скобки и упростите выражение (15+x)+25


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:x+40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трикутько Ден.

(15+x)+25=15+x+25=x+40