известно, что 1/4 класса сходили в кино,3/8 на на выставку. Сколько учащихся в классе, если их

больше 24,но меньше 40?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

1/4+3/8=2/8+3/8=5/8(у)-сходили на выставку и в кино

8x4=32

32>24

32<40