8/5 от 240 и 5/6 от 90.Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Александр.

240 · 8/5 = 384

90 · 5/6 = 75

Отвечает Буркова Катюша.

Ответ:1)384 2)75

Пошаговое объяснение:

240 · 8/5 = 384

90 · 5/6 = 75