придумай способ вычесления и найди значения выражений. :9×3×37 8×3×37 7×3×37 6×3××37​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

9*3=27*37=999

8*3*37=888

7*3*37=777

6*3*37=666

666*777*888*999=4.59064492e11

Отвечает Нечепуренко Ева.

В начале умножаем 3 на 37 так как во всех выражениях стоит одинаковое 3×37 .

получается 111. Затем 111 поочередно умножаем на 9 , 8 , 7.

111×7=777

111×8=888

111×9=999