Помогите. В одном бидоне 49 л молока , а во втором 37 л.На производство масла ушло 28 л. Сколько

литров молока осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Настя.

1. найдем общий объем молока из 2х бидонов. получим

49+37= 86

2. вычтем 28

86-28= 58литров осталось

ответ: 58

Отвечает Быков Виктор.

1)49+37=86

2)86-28=58

Ответ осталось 58л. Молокоа