Длина стадиона 600м,а ширина на 345м меньше.Вокруг стадиона проложили беговую дорожку.Найди ее

длину.Вырози ответ более крупных единицах длины

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1)600-345=255 (Метров) - ширина 
2)(600+255)*2=1710 (Метров) длина дорожки
Ответ:1 км 710 м длина беговой дорожки вокруг стадиона.

Отвечает Слепчевич Вика.

1)600-345=255м ширина стадиона.
Вокруг стадиона - это периметр прямоугольника
(600+255)*2=1710 м -длина беговой дорожки
1710м=1км 710м