Примеры с остатком СРОЧНО!!!57:4,99:2,47:7,69,22


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

57 / 4 = 14,25
99 / 2 = 49,5
47 / 7 = 6,71428571429

Отвечает Малёваная Ангелина.

57 : 4 = 14 (1)
99 : 2 = 49 (1)
47 : 7 = 6 (5)
69 : 22
= 3 (3)