-3+4у=-5=================​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Артём.

 - 3 + 4y = - 5 \\y =  - 0.5 \\ 4y =  - 5 + 3 \\ 4y =  - 2 \\ y =  \frac{ - 2}{4} =  - 0.5

Отвечает Федосеенко Никита.
4у=-5+3
4у=-2
У=-2/4=-0,5