U катер=14,7км в час U течение=2,3 км в час T по течению =0,3ч T против течения=1,8ч Сколько всего


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

(14,7+2,3)*0,3+(14,7-2,3)*1,8=5,1+22,32=27,42 км всего проплыл катер