Найдите периметр треугольника если длины его сторон равны 3/20 М и 16, см и 4/5 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/20 м=15 см;      (1м=100см)

4/5 дм=8 см;       (1дм=10см)

Р=15+16+8=39 см.