2^x = 3 2^x =/= - 3Это два разных уравнения Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^x=3,   2^x=2^(log(2) 3),  x=log(2) 3,  (2)-основание,

2^x=-3 не имеет решения, т.к. a^x>0