В первой школе 346 учеников, а во второй- а 21 ученика меньше, сколько учеников в двуз школах?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

1) 346-21=325(учиника) во второй школе 2) 346+325=671( уч) в двух школах