в магазин привезли 3 ящика с блоками по 20 кг в каждом ящике и 2 щика груш по 17 кг в каждом

скорлько всего килограммо\в руктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Тамара.
1) 3*20=60 кг яблоками
2) 2*17=34 кг груш
3) 60+34= 94 кг общий вес груш и яблок
Ответ: 94 кг
Отвечает Сандибек Аида.

Ответ:

94 кг

Пошаговое объяснение:

20*3=60 (кг) яблок привезли

17*2=34 (кг) груш привезли

60+34=94 (кг) фруктов