95-65+×=70-6помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.
95-65+х=70-6
х=70-6-95+65
х=34

ОТВЕТ:34

Отвечает Романов Кирилл.

95 - 65 + x = 70 - 6

x = 70 - 6 - 95 + 65

x = 34

Ответ: 34.