Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. Найдите значение выражения |4х + 9| + 6х при х = - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
|4x+9| +6x =|4(-4)+9|+6(-4)=|-16+9|-24=7-24=-17

0 1