Для праздника родители купили 48 шоколадных конфет, что на 29 больше, чем ирисок.Сколько всего

конфет купили родители?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

(48-29)+48=67(к.)-всего.

Отвечает Мадиянов Нұржан.

1) 48-29=19 (к.) - Ириски 
2) 19+48-67 (к.) - Всего 
Ответ: всего 67 конфет.