За два дні фермер продав 1800 кг.помідорів.За перший день він продав 23 ящ.,за другий-37.Скільки

кг.помідорів продав фермер першого ідругого дня окремо?

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Родион.

Ответ:

23+37=60 ящиков всего

1800/60=30 кг в одном ящике

23*30=690 кг продал в первый день

37*30=1110 кг продал во второй день

Пошаговое объяснение: