Расположи ответы приметров в порядке возрастания,сопоставив им соответствующие буквы.кто это?Л

7×9,А64×9,Л32×8,Е41×5,М53×2,Н86×7,Г29×6,А15×99.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Л=63
А=576
Л=256
Е=205
М=106
Н=602
Г=174
А=(у тебя написано 15*99)=1485
Ответ: ЛМАГЕЛАН
НО
ты неправильно написал(а)
Л=63 - Л=?
Ответ должен получится МАГЕЛЛАН
напиши в коментарии правильные цифры,я посчитаю