Помогите пожалуйста решить уровнение! Х:59=405 и еще 86*х=15652....Заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:x:59=405

x=405*59

x=23895

2) 86*x=15652

x=15652:86

x=182

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хома Аполлинария.

Ответ:1) х=405*59=23895

2)х=15652:86=182

Пошаговое объяснение: