Упростить выражение 50:2500


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елизавета.

Ответ:

просто нули убираешь 5/250=0,02

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

1/50, десятичный вид 0,02

Пошаговое объяснение:

50/2500=50*1/50*50=1/50=0,02