Какая из представленых дробей соответствует 45 процентам а 1/10 в 7/20 с 9/20 д 45/10 СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ с - 9/20

т.к. 45%=45/100=0,45

9/20=0,45

Отвечает Кисличенко Денис.

Ответ: с) 9/20

Пошаговое объяснение:

5*(9/20)=45/100=45%