утром рыбак поймал 35 каросей,что составляет 28% улова карасей за день. Сколько карасей поймал

рыбак во второй половина дня. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

35 : 28 * 100 = 125 карасей - за день.

125 - 35 = 90 карасей - во второй половине дня.

Отвечает Кравцова Лада.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1=28*100=2800

2=2800:35=80 карасей