Было 28 байковых одеял ватных на 4 одеяла больше сколько всего было одеял..?


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

28-байковых.
ватных - 28+4 = 32.
вместе. 28+32 = 60 одеял было всего.

Отвечает Матвеева Полина.

Ватные одеяла = 28+4 = 32. Тогда всех одеял = 32+28 = 60.