36:4+х=35 помогите уровнение решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:4+х=35

9 + x = 35

x = 35 - 9

x = 26

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:36/4+x=35

x=36/4

x=9+26

x=35

------------

36/4+26=35

35=35