Реши уровнение : (b+127)*12=8460


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

Ответ:

b+127= 705

b=578

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

b=578

Пошаговое объяснение:

b+127=8460/12

b+127=705

b=705-127

b=578