Помогите решить пожалуйста (1/2*3/8):1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Халонен Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(\frac{1}{2}*\frac{3}{8}):\frac{1}{4}=\frac{3}{16}:\frac{1}{4}=\frac{3}{16}*\frac{4}{1}=\frac{3}{4}