-0,5(1-3n)+4(0,2n-0,1)-(0,1-0,7n) n=0,21


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.

Ответ:

-0,37

Пошаговое объяснение:

=-0,5+1,5n+0.8n-0.4-0.1+0.7n=-1+3n=-1+3*0.21=-1+0.63=-0.37