Найдите значение выражения 10в 9степени дробь 2 в 12степени умножить на 5 в 7степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ: 10^9/(2^12*5^7)=10^9/(4096*78125)=10^9/(32*10^8)=10/32=5/16.

Пошаговое объяснение: