Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобили, скорость 1-го 72,5

км/ч что на 8,7км/ больше скорости 2-го. какое расстояние будет между ними через 7,6ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

1) 72.5 - 8.7 = 63.8 ( км/час) - скорость 2-го
2) 72,5 + 63,8 = 136,3 ( км/час) - общая скорость
3) 136,3 х 7,6 = 1035,88 ( км ) 
ответ 1035,88 км