Помогите решить (2,5 + 0,25) : 0,12 =


Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

1. 2,5+0,25=2,75

2. 2,75 : 0,12=22,916666666666

Отвечает Дроздова Злата.

Ответ:

2.5+0.25=2.75

2.75/0.12=22.9