Представьте числа 30, 56, 94 в виде произведения двух возможных различных множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

30=3*10

56=7*8

94=2*47

Отвечает Барса Мурат.

Ответ:

15*2=30.

1*56=56.

1*94=94.

Подпишись на меня и отметь мой ответ как лучший нажми на спасибо.