1) 5643,987 ÷ 100; 2) 543,98 ÷ 0,01;3)4,1187÷1000;4) 0,14÷0,0001;5)

65,98÷0,1;6)0,87222÷10;7)4352÷10008)15,7246÷0,001помогите. плизз. срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.

1) 56,43987

2) 54 398

3) 0,0041187

4) 1 400

5) 659,8

6) 0,087222

7) 4,352

8) 15724,6

Отвечает Солодкая Вероника.

1) 5643,987 ÷ 100 = 56,43987

2) 543,98 ÷ 0,01 = 54398

3)4,1187÷1000 = 0, 0041187

4) 0,14÷0,0001 = 1400

5) 65,98÷0,1 = 659,8

6)0,87222÷10 = 0,087222

7)4352÷1000 = 4,352

8)15,7246÷0,001 = 15724,6