Площадь поля равна 230 га. Пшеницей засеяли 90 % поля. Сколько гектаров засеяли пшеницей?


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

207 га

Пошаговое объяснение:

если я помню, то

230га     -     100%

x га        -       90%

230*90/100=207 га    -    засеяли пшеницей

Отвечает Игнатова Катя.

Ответ:

207 га

Пошаговое объяснение:

230 га -100%

х га - 90%

х=230*90/100=207 га