Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 54 проездки. Сколько денег Аня

сэкономили, если проездной билет стоит 22р.50к., а разовая поездка-50к.? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

4,50 коп

Пошаговое объяснение:

0,50 * 54 = 27 рублей за 54 поездки.

27-22,50=4,50 коп. Сэкономила

Отвечает Кенаев Даниил.
1) 50к=0,5 руб
2) 0,5x54=27 рублей
3) 27-22,5=4,5 рублей
Ответ: Аня сэкономила 4 рубля 50 копеек