Сколько будетт 1000×100+123×40÷400=


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Полина.

1) 1000×100 = 100000

2) 123×40 = 4920

3) 4920 : 400 = 12,3

4) 100000 + 12,3 = 100012,3

Отвечает Рыбалко Лера.

Ответ:

100012.3

Пошаговое объяснение:

1000 * 100 = 100000

123 * 40 = 4920

4920 / 400 = 12.3

100000 + 12.3 = 100012.3