Реши уравнение 8×(х+2)=32+4×(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

8(х+2)=32+4(х+2)
4(х+2)=32
х+2=8
х=6

Отвечает Иванович Владик.

8x+16=32+4x+8
8x-4x=32-16+8
4x=24
x=24:4
x=6
Ответ : x=6
P.S подпишись, плиз!