Найди значение выражения минус 2 1/7 (-3,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/7*(-3,5)=-15/7*(-7/2)=15/2=7,5