По действием 3x-7y+4y-6x-3x ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

так?

Пошаговое объяснение:

3x+7y-6x-4y= 3y-3x = 3(x-y)