Решите уравнение умоляю Х*10-460=289000


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

10х=289460
х=28946
Ответ:28946

Отвечает Куркова Юлия.

x • 10 - 460 = 289000
10x - 460 = 289000
10x = 289000 + 460
10x = 289460
x = 28946

@iGeniusOX⚡