расстояние от города кишлака обод 23 км что на 4 км превышает расстояние от города кишлака обот

найдите расстояние от города кишлака обот

Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.
23-4=19 (км) -расстояние от города кишлака обот
???
Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

19 км

Пошаговое объяснение:

поскольку мы знаем, что расстояние от города до кишлака озод на 4 км меньше чем от города до кишлака обод,то для того, чтобы опредилить данное расстояние, необходимо от расстояния до кишлака обод отнять 4 км в таком случае мы получим

23-4=19 км