7 2/10+1 2/3 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 2/10+1 2/3 = 7 6/30 + 1 20/30 = 8 26/30 = 8 13/15