Вычисли и выполни проверку 803+169 425-375 736-608 357+456


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.
803+169=972
972-803=169
972-169=803

425-375=50
50+375=425
425-50=375

736-608=128
128+608=736
736-128=608

357+456=813
813-357=456
813-456=357